Доброго вечера. Заехала сегодня на кузовную диагностику, несмотря что моё время было 20.00, меня приняли в начале 19.00. Очень приятный персонал, грамотные работники, все сделали мне выше моих ожиданий. Ребята огромное вам спасибо, процветания и успехов. Начальству рекомендую примировать, это место куда хочется вернуться. Наталья - хендай Элантра.